KINI LAHAN RUMAH DAPAT MENJADI KEBUN

Anda bisa berkebun di lahan rumah walaupun tempatnya sempit disekitar rumah. Tak harus memanfaatkan lahan luas, seadanya pun bisa, yang anda butuhkan sekarang bukan skill atau kemampuan berkebun melainkan kemauan dan kesabaran dalam belajar berkebun.

Manfaatkan lahan seadanya untuk berkebun

Ayah Bunda, mari manfaatkan lahan pekarangan rumah kita untuk bercocok tanam berbagai aneka sayuran.

Cocok sekali ditanam di halaman rumah, lahan komplek yang tidak terpakai atau lahan lain yang bisa dimanfaatkan untuk bercocok tanam.

Dengan perawatan yang minimal dan lahan sederhana, sayuran organik pun siap dipanen di lahan sendiri.

BINGUNG MENANAM DIMANA ?

TANAM SAJA DI POLYBAG

Adapun fungsi / kegunaan polybag antara lain:

  • Memudahkan dalam perawatan tanaman
  • Memudahkan kegiatan penyeleksian bibit
  • Menghemat lahan
  • Mudah dipindahkan memudahkan kegiatan pengangkutan ke areal penanaman
  • Menghemat pemakaian pupuk dan air

MANFAAT BERKEBUN

Punya hobi berkebun memberikan segudang manfaat lhoo, salah satunya :

Bagaimana? Tertarik Untuk Berkebun Di Halaman Rumah Sendiri?

Ayah bunda Kami menyediakan Benih dengan kelebihan :

  • Benih yang diberikan merupakan varietas unggul
  • Sealed packing
  • Expired 2021
  • Mudah disimpan
  • Benih tumbuh subur
  • Mudah untuk di tanam

Berikut 13 Benih Unggul yang akan anda dapatkan :

Jangan Beli Dulu, Sebelum Tahu Bonus Yang Akan Anda Dapatkan !!!​

  • GRATIS E-BOOK EXCLUSIVE “Panduan Budidaya Tanaman Sayuran” SENILAI Rp 150.000
  • GRATIS E-BOOK EXCLUSIVE Panduan Pembuatan Pupuk Organik Cair” SENILAI Rp 150.000
  • GRATIS E-BOOK EXCLUSIVE “Sayuran Organik Polybag” SENILAI Rp 100.000
  • GRATIS 30 LEMBAR POLYBAG “Polybag Ukuran Sedang (10 lbr) & Polybag 10 x 15 (kurang lebih 20lbr) “
  • BONUS “Benih Pepaya CALINA IPB (California)”

Semua BONUS Akan Anda Dapatkan GRATIS Hanya Dengan Membeli BENIH UNGGUL Ini Selama Masa Promo

Bisa Bayar Setelah Barang Sampai (COD) Belanja Aman Tanpa Resiko !!!

COD WILAYAH INDONESIA

BONUS TANPA DIUNDI, tapi STOK TERBATAS

Anda hanya perlu membayar 13 Benih Unggul Bonus Benih Pepaya setelah sampai di rumah

Rp 229.000

Rp. 135,000

ANDA HEMAT Rp 94.000

Loading...

TESTIMONI

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454
  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

SEKARANG SAATNYA GILIRAN ANDA MENCOBA, HANYA TINGGAL SATU KATA
"SAYA BISA"