PESAN HARI INI
BONUSNYA BANYAK LHOO!!!

BISA BAYAR SETELAH BARANG DITERIMA

Hadiah dari Bulan Ramadhan, Tidak Hanya Membaca & Mentadaburi Al Quran tetapi Juga Mendapatkan Hafalan dari Al Quran, Mauu???

Kini Anda Bisa Menghafal Al Qur’an dengan Mudah dan Cepat, Dengan Panduan Menghafal Al-Quran Tahfidz

Apakah Anda…

  • Tidak ingin membawa oleh-oleh dari di bulan ramadhan dengan hafalan?
  • ingin menghafal dengan mudah dan efektif?
  • Tidak ingin anak-anak anda menjadi penghafal Al-Quran?
  • Ingin memiliki keluarga atau kerabat yang ingin menjadi Penghafal Al-Quran?

Kalau Anda memiliki salah satu kondisi diatas, maka Anda memerlukan AL Quran yang didesain khusus untuk mempermudah Anda dalam menghafal Al Quran.

Faktanyabanyak yang mencoba tetapi kurang maksimal dalam Menghafal AL Quran atau sama sekali belum mencoba menghafal Al Quran.

Tenang, Anda tidak sendiri…

Padahal menghafal Al Quran sangat mudah. Sesuai dengan Firman Allah Ta’ala:

وَلَقَدْ يَسَّرْنَا الْقُرْآنَ لِلذِّكْرِ فَهَلْ مِنْ مُدَّكِرٍ

“Dan sungguh, telah Kami mudahkan al-Qur-an untuk peringatan, maka adakah orang yang mau mengambil pelajaran?” (QS. Al-Qamar: 17)”

KEUTAMAAN LUAR BIASA
MENGHAFAL AL QUR’AN

  • Mendapatkan Pahala yang berlipat-lipat
  • Al Qur’an akan memberikan Syafa’at
  • Sebagai penghapus dosa
  • Salah satu ibadah yang Agung
  • Sebagai Pedoman Hidup Kita
  • Sebagai obat Penyejuk Hati
  • Allah melembutkan Hati Penghafalnya
  • Kedua Orang tuanya akan mendapatkan Mahkota dari Cahaya di Surga

Inilah Al Qur'an Yang Anda Butuhkan

Terdapat Panduan untuk Menghafal sehingga memudahkan anda dalam menghafal Al Quran

Atas izin Allah dan dengan niat dan usaha yang maksimal,Anda dapat MENGHAFAL menggunakan Al Quran ini

Jangan Beli Dulu, Sebelum Tahu Bonus Yang Akan Anda Dapatkan !!!

  • GRATIS EBOOK EXCLUSIVE “Ramadhan bersama Nabi”
  • GRATIS EBOOK EXCLUSIVE “Dosa-dosa besar (Al-Kabair)”
  • GRATIS EBOOK EXCLUSIVE “Sifat Shalat Nabi”
  • GRATIS AUDIO “Ayat-ayat ruqyah”

Semua BONUS Akan Anda Dapatkan GRATIS Hanya Dengan Membeli Buku Ini Selama Masa Promo

BONUS TAMBAHAN HANYA BERLAKU PEKAN INI

  • GRATIS BUKU “Dzikir Pagi Petang”
  • GRATIS BUKU “Sifat Sholat Nabi”
  • GRATIS BUKU “Adab-Adab dalam solat”
  • GRATIS BUKU “Berkahnya Al Quran”
  • GRATIS BUKU “Keutamaan & Pahala Besar Membaca Al Quran

COD WILAYAH INDONESIA

BONUS TANPA DIUNDI, LANGSUNG DAPAT… tapi STOK TERBATAS

TRANSFER BISA, COD BISA

Rp 350.000

Rp 275.000

Rp. 200.000

Hanya setara dengan makan 1x di restoran bersama keluarga atau membeli kuota internet sekeluarga dalam 1 bulan.

Investasi yang Anda keluarkan sangat murah dibandingkan dengan manfaat dan pahala yang akan Anda dapatkan di akhirat.

  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454