☘️ BERKEBUN DI RUMAH ☘️
HIDROPONIK

Bisa Bayar Setelah Barang Sampai (COD) Belanja Aman Tanpa Resiko !!!

Kini, anda bisa berkebun di lahan sempit sekitar rumah. Tak harus memanfaatkan lahan luas, seadanya pun bisa!

BINGUNG MENANAM DIMANA ?
INGIN MENGAJARI ANAK MENANAM ?
MALAS TANGAN KOTOR ?
TAK INGIN ANAK ANDA BERMAIN TANAH ?

YUK MENANAM AJA DENGAN CARA HIDROPONIK

TERTARIK BERKEBUN DI RUMAH SENDIRI ?
🍃PAKET HIDROPONIK PEMULA🍃
ISI PAKET
🍃PAKET HIDROPONIK PEMULA🍃

Jangan Beli Dulu, Sebelum Tahu Bonus Yang Akan Anda Dapatkan !!!​

 
  • GRATIS “ Bak plastik ukuran 38cm x 30cm x 12cm
  • GRATIS “Penutup plastik Impraboard berlubang 9 Bak plastik ukuran 38cm x 30cm x 12cm
  • GRATIS “Suntikan 10ml untuk mengukur nutrisi hidroponik
  • GRATIS PANDUAN “Petunjuk penggunaan

Semua BONUS Akan Anda Dapatkan GRATIS Hanya Dengan Membeli BENIH UNGGUL Ini Selama Masa Promo

COD WILAYAH INDONESIA

BONUS TANPA DIUNDI, tapi STOK TERBATAS

Anda hanya perlu membayar

Benih Hidroponik Bagi Pemula 

setelah sampai di rumah

Rp 395.000

Rp. 235,000

5/5
Limited Offer
00 days 00 hours 00 minutes 00 seconds
  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, jika tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454