DIY Hand Casting Kit / Cetak Tangan

Hand Casting Kit pertama di Indonesia

Abadikan momen spesial mu bersama yang tersayang dengan hand casting kit,
ini bisa jadi kenang kenangan yang indah untuk anda dimasa depan.

Kelengkapan Produk :

1x Bucket 5L
1x Copy Powder (450 gr)
1x Paste Powder (950 gr)
1x Finishing Kit
1x Thanks card
1x Instructions Card (Written & Tutorial Video)

Cara pakai :

1. Oleskan tangan dengan baby oil
2. Campurkan bubuk molding dengan air dan aduk hingga berbusa
3. Celupkan Tangan sampai mengeras
4. Keluarkan Tangan secara perlahan
5. Siram cairan plester ke dalam molding yang sudah terbentuk
6. Tunggu 1 jam
7. finish (instruksi lebih detail ada di dalam kemasan produk yaa)

Bahan Aman dan Tidak Beracun

✔ Kandungan dari bahan alami
✔ Bahan non allergic (AMAN UNTUK BAYI SAMPAI ORANG DEWASA)
✔ Aman untuk kulit bayi
✔ Cocok untuk membuat replika tangan kaki, baik anak, bayi, dan dewasa

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 450.000

Kami diskon menjadi

Rp. 250.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 350rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

Shopee_72d7cf7b5a546334770619bb3e635d0a[1]-min (1)

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454