SEKOP LIPAT MULTIFUNGSI

Kokoh dan Praktis Dipakai Berkebun, Cemping ataupun Penelitian

Bisa Bayar Setelah Barang Sampai (COD) Belanja Aman Tanpa Resiko !!!

Solusi praktis untuk berkebun atau camping. Dapat Anda gunakan sebagai pacul, skop dan gergaji. untuk keperluan camping, penelitian atau berkemah. Terbuat dari bahan stainless steel yang tebal sehingga sangat durable untuk digunakan dan tidak cepat rusak.

Keunggulan Sekop Multifungsi :

👉 Multifunction Alat ini dapat digunakan sebagai pacul, sekop ataupun alat gali lainnya dengan banyak bentuk dan fungsinya, cocok untuk Anda gunakan saat camping, penelitian dan berkemah.

👉 High Quality Material Sekop ini terbuat dari bahan stainless steel sehingga tidak mudah patah atau rusak ketika menggali tanah.

👉 Portable and Foldable Ukuran dari sekop atau pacul ini tergolong kecil dan dapat dilipat, sehingga mudah Anda bawa kemanapun Anda pergi.

👉 Dimensi 29.5 X 26.5 cm 

FUNGSINYA APA SAJA ?

Pacul Sekop Lipat ini hadir dengan fungsi yang beragam diantaranya :
✅ Bisa untuk sekop

✅ Bisa untuk cangkul
✅ Bisa untuk gancu
✅ Bisa untuk gergaji
✅ Bisa untuk pembuka tutup botol
✅ Bisa untuk kompas
✅ Bisa untuk pisau
Wow banget kan..!

Nyaman di genggaman dengan pegangan dari karet plastik sehingga membuat pegangan semakin kuat dan rapat.

Siap berangkat kemana saja, mau berkebun, camping ataupun ada penelitian khusus. Gak perlu khawatir tersesat karena ada kompasnya juga lho..

Bagaimana? Tertarik Untuk Berkebun atau Camping sekarang?

Barang hebat dengan banyak manfaat, Berikut testi dari pelanggan kami.

COD WILAYAH INDONESIA

*STOCK SANGAT TERBATAS!
Bisa habis sewaktu-waktu

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 350.000

Kami diskon menjadi

Rp. 160.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang sebelum harga kembali normal menjadi 350rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454