LAMPU SEPEDA GUNUNG

Solusi Gowes Malam Hari

Bisa Bayar Setelah Barang Sampai (COD) Belanja Aman Tanpa Resiko !!!

LAMPU SEPEDA LED USB DENGAN 4 MODE NYALA, Lampu ini menggunakan bahan material pelastik sehingga tahan air sehingga lampu awet dan tahan lama,sehingga gak usah di ragukan lagi persepeda di saat hujan atau malam hari 

Spesifikasi Lampu Depan :

👉 Bulb Cree High Power Led 300 Lumens

👉 Water Resistant (Tahan terhadap air hujan)

👉 Bisa di charge ulang berkali kali,menggunakan baterai Li- Polymer 800 mah (sudah termasuk baterai ya)

👉 Mudah dilepas pasangkan pada stang sepeda

👉 3 Mode lamp : low, high, Sos

SPESIFIKASI LAMPU BELAKANG :

👉 Cara menghidupkan pencet dan tahan tombol power selama 3 detik

👉 Type DC-918 yang memiliki kualitas baik

👉 Produk Original terjamin kualitasnya

👉 Lampu belakang sepeda yang menggunakan baterai lithium ion yang dapat dicharge ulang

👉 Disertai seal karet yang membuatnya waterproof

👉  4 Mode nyala long bright,slow flash,shun flash,strobe

Paket Berisi : 1 lampu sepeda depan, 1 lampu sepeda belakang, 1 braket dan 2 kabel usb.

Lampu depan dan belakang batre awet dan tahan air, siap berangkat gowes kapan aja.

Bagaimana? Tertarik Untuk Gowes Malam Hari?

👍 Produk akan ditest dan dipastikan berfungsi dengan baik sebelum dikirim.

👍 Paket akan dikemas dengan plastik bubble untuk lebih menambah keamanan paket pada saat proses pengiriman.

COD WILAYAH INDONESIA

*STOCK SANGAT TERBATAS!
Bisa habis sewaktu-waktu

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 359.000

Kami diskon menjadi

Rp. 154.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang sebelum harga kembali normal menjadi 359rb.

PERHATIAN !
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454