LAMPU SEPEDA USB

Bisa Bayar Setelah Barang Sampai (COD) Belanja Aman Tanpa Resiko !!!

Tampil keren saat bersepeda merupakan hal yang kita inginkan bersama, LAMPU SEPEDA USB desain yang unik sederhana dan selalu mengena di mata.

Yes ini saatnya bersepeda tapi bukan berarti ketinggalan zaman, yuk dandani sepeda kamu dengan LAMPU SEPEDA USB, kecil tapi merubah penampilan sepeda anda.

TENANG, TARIK KURSI DAN NIKMATI SEJENAK

TERTARIK MERUBAH PENAMPILAN SEPEDA ANDA?
LAMPU SEPEDA USB 🏆🏆
DURASI MENYALA :
  • Selalu ringan: 4 Jam

  • Strobo: 8 Jam

  • Lambat: 10 Jam

  • Cepat: 12 Jam

  • Waktu pengisian: Kira-kira 2 jam

KEUNGGULAN :
  • Desain Halus

  • Segel Tahan Air

  • Mudah Untuk Menginstal

  • Cocok untuk semua sepeda

SPESIFIKASI :
  • Jumlah Lampu : 5 LED

  • Warna : Merah, Biru, Putih (tergantung STOCK)

  • Bahan : Plastik

  • Mode Cahaya : 4 mode

  • Terang Cahaya : 15 lumens

  • Anti air: Ya

COD WILAYAH INDONESIA

Anda hanya perlu membayar

LAMPU SEPEDA USB 

setelah sampai di rumah

Rp 250.000

Rp. 150.000

  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, jika tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454