Promo Manset Lengan Panjang

Rasakan kenyamanan maksimal dengan manset berkualtias.

Manset dengan sirkulasi udara yang baik memudahkan kulit Anda bernafas, hingga anda merasa kering dan nyaman sepanjang hari. Sangat cocok untuk iklim panas dan lembab seperti Indonesia. 

SPESIFIKASI :

🍂 Produksi Langsung, Selalu restock, Seragaman OK
🍂 Bahan halus, licin, lembut dan nyaman digunakan
🍂 Cocok digunakan untuk atasan, dalaman baju, kebaya

UKURAN :

UKURAN BIASA :
✔Bahan: Spandek Soft
✔ Ukuran: All Size (S – XL bisa pakai)
✔ Panjang Baju: +- 65 cm
✔ Lingkar Badan: 86-104 cm
✔ Jumlah Warna: > 30 warna

UKURAN JUMBO :
✔Bahan: Spandek Soft
✔ Ukuran: All Size Jumbo (XL, XXL to XXXL bisa pakai)
✔ Panjang Baju: +- 68 cm
✔ Lingkar Badan: 100-135 cm
✔ Jumlah Warna: > 30 warna

WARNA :

1. Hitam Pekat 2. Putih Bersih
3. Coksu Moka 4. Putih Tulang
5. Biru Dongker 6. Dusty Pink
7. Merah Maroon 8. Merah Cabe
9. Kuning Gading / Krem
10. Coklat Kulit  11. Baby Pink
12. Pink Fanta 13. Dusty Pink Tua
14. Abu Muda 15. Abu Tua
16. Ungu Muda 17. Ungu Tua
18. Kuning Gold 19. Kuning Kunyit
20. Hijau Toska 21. Hijau Pupus
22. Hijau Fuji 23. Hijau Botol
24. Hijau Lime 25. Coklat Tua
26. Soft Peach 27. Biru Elektrik
28. Baby Blue 29. Hijau Army
30. Biru Toska 31. Biru Turkis
32. Ungu Magenta 33. Salem Tua
34. Peach 35. Hijau Mint

PEMBELIAN 1 PAKET
ISI 2 PRODUK

BEBAS PILIH WARNA DAN UKURAN

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 295.000

Kami diskon menjadi

Rp. 155.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 295rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

63d3ecac96f6ae057fe027520ea63013

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454