PROMO Mesin Jahit + Gratis Meja

Mudah pemakaiannya dan gampang dibawa kemana aja

Mesin jahit mini yg efisien dan simple untuk menjahit baju, kain dan berbagai macam kerajinan tangan. Sangat membantu sekali, dengan cara penggunaan yang mudah dan praktis. Tidak hanya untuk dewasa, buat anak-anak yang mau belajar menjahit pun bisa.

ISI PAKET :

✅ Meja ukuran 21cm X 16cm
✅ Mesin Jahit Portable
✅ 1 buah jarum di mesin dan 1 jarum cadangan
✅ 4 logam gulungan benang
✅ 1 penusuk benang
✅ 1 sekoci benang di mesin
✅ sudah komplit dengan 1buah adaptor 6 volt
✅ Buku petunjuk

✅ Pedal kaki (dapat dioperasikan dengan pedal kaki ataupun dengan tombol ON pada mesin jahit)

DETAIL :

✅ Desain yang compact & mungil, ukuran lbh besar sedikit 23 x 14 x 21 cm 
✅ Menggunakan 4 buah Battery AA atau adaptor 6 V udah include.
✅ Dapat menjahit pakaian yang robek dalam hitungan detik, hasil jahitan menjadi lebih kuat dan rapi.

KELEBIHAN

✅ Ada tambahan lampunya sehingga memudahkan pada saat jahit baju.
✅ Daya Kerja bisa diatur cepat atau lambat.
✅ Menjahit dengan mengunakan 2 benang  sehingga tidak mudah putus.

Bagaimana? 
Tertarik Untuk Mendekor Rumah Sendiri?
Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 470.000

Kami diskon menjadi

Rp. 260.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 395rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

* Garansi berlaku untuk kerusakan mesin (dengan adanya bukti video unboxing).  
* Garansi SERVICE, tidak termasuk SUKU CADANG
* Untuk proses claim garansi, biaya pengiriman ditanggung pembeli sepenuhnya.

668ad47d96185f3fed43efb78f9fce05

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454