Mari manfaatkan lahan pekarangan rumah kita untuk bercocok tanam berbagai aneka tanaman . Kini, anda bisa berkebun di lahan sempit sekitar rumah. Tak harus memanfaatkan lahan luas, seadanya pun bisa!

Manfaatkan lahan seadanya

Punya hobi berkebun konon memberikan segudang manfaat, salah satunya :

✅ Membuat rumah tampak lebih hijau
✅ Membuat udara di rumah jadi sejuk
✅ Mengisi waktu luang dan menyalurkan hobi

Saran Penanaman/Perawatan

✅ Gunakan media tanam tanah, sekam dan pupuk organik.
✅ Rutin disirami (jangan terlalu sering).
✅ Menghemat lahan
✅ Rutin ditambah pupuk, setiap beberapa bulan.
✅ Dapat ditanam di dataran tinggi ataupun rendah.

Kami Menyediakan 7 Benih Herbal

☘ Benih yang kami kirim adalah kualitas unggulan. 
☘ Kemasan Alumunium foil sehingga kualitas benih terjamin. 
☘ Benih yang kami kemas adalah benih yg sudah dipastikan tidak expired. 
☘ Benih cocok untuk ditanam di dataran rendah maupun tinggi.

Jangan Beli Dulu, Sebelum Tahu Bonus Yang Akan Anda Dapatkan !!!

  • GRATIS EBOOK EXCLUSIVE “Panduan Budidaya Tanaman Mawar”
  • GRATIS EBOOK EXCLUSIVE Panduan Pembuatan Pupuk Organik Cair
  • GRATIS “Sarung Tangan Berkebun

Bagaimana? 
Tertarik Untuk Berkebun Di Halaman Rumah Sendiri?
Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 350.000

Kami diskon menjadi

Rp. 175.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 350rb.

 

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454