3D Giant Wall Clock

Jam Dinding Besar Raksasa

Jam dinding dengan ukuran sangat besar. Angka jam dan jarum jam dipasang secara manual. Jam ini memiliki diameter yang sangat besar yaitu antar 80 – 130 cm. Cocok diletak pada ruang tamu dan berfungsi sebagai penghias ruangan.Memiliki lapisan khusus untuk melindungi jam dari air dan uap. Jam ini akan awet dan tahan lama tanpa perlu perawatan rutin.

SPESIFIKASI :

✅ Body Material: Acrylic + Stainless Steel
✅ Sticker material: EVA Foam (Ethylene vinyl acetate)
✅ Clock material: Metal

DIMENSION

✅ Diameter: 80 – 130 cm
✅ Minute hand: 39 cm 
✅ Hour hand: 31.5 cm
✅ Clock machine: 12 cm

KELEBIHAN

☘ Silent Sweeping Movement 
☘ Water & Steam Resistant
☘ AA Battery
☘ Costumize Your Clock

Bagaimana? 
Tertarik Untuk Mendekor Rumah Sendiri?
Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 395.000

Kami diskon menjadi

Rp. 195.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 395rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

c2c8ab9b73072f309d9c3aae2ca03386

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454