PEMBERSIH TELINGA SUPER

Bisa Bayar Setelah Barang Sampai (COD) Belanja Aman Tanpa Resiko !!!

Anda seharusnya tidak memasukkan benda asing ke dalam telinga untuk membersihkan kotoran dan debu. 

Untuk sebagian orang, kotoran telinga bisa menumpuk dengan sangat cepat hingga mengurangi kemampuan mendengar dan, di beberapa kasus, timbul rasa sakit. 

Banyak orang yang memilih menggunakan benda asing untuk mengangkat kotoran tersebut.

Padahal, walaupun membersihkan telinga dengan benda asing belum cukup aman untuk dilakukan, para ahli mengungkapkan bahwa membersihkan telinga dengan benda asing bisa menyebabkan gangguan pendengaran atau kerusakan pada saluran dalam telinga.

BINGUNG ????
TERTARIK MENYELESAIKAN PERMASALAHAN ANDA?
PEMBERSIH
TELINGA SUPER
⭐⭐⭐⭐⭐

Pembersih telinga super dirancang dengan karet lembut pada ujungnya agar mempermudah dan aman bagi lubang telinga. 

Cara pakainya sangat mudah dan aman, cukup masukkan ke dalam lubang telinga anda, lalu putar perlahan dan tarik keluar.

Ujung pembersih telinga dirancang khusus untuk mengekstrak kotoran dalam telinga dengan sentuhan sederhana tapi sangat ampuh.

Dalam paket ini anda mendapatkan 16 buah ujung yang lembut dengan penggunaan sekali pakai.

Jangan biarkan cara membersihkan telinga mengganggu pendengaran Anda atau menyebabkan infeksi.

COD WILAYAH INDONESIA

Anda hanya perlu membayar

Pembersih Telinga Super 

setelah sampai di rumah

Rp 150.000

Rp. 90.000

  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, jika tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454