😱 PENGERING & PENGHILANG 😱
BAU SEPATU

Bisa Bayar Setelah Barang Sampai (COD) Belanja Aman Tanpa Resiko !!!

Kini, anda bisa Mengeringkan & Menghilangkan Bau Sepatu hanya dalam waktu 3 jam. Tanpa harus menjemur ataupun menunggu seharian!!!

BINGUNG BERAPA LAMA MENGERINGKAN SEPATU SETELAH DI CUCI??
TERLALU LAMA MENUNGGU KERINGNYA SEPATU ANDA, PADAHAL HARUS DIPAKAI??
TERLALU LAMA DISIMPAN DAN INGIN MENGHILANGKAN BAU??

YUK KERINGKAN DAN HILANGKAN BAU SEPATU HANYA DALAM WAKTU
SATU JAM
😱😱😱😱😱😱

FUNGSI :

  • Dapat mengeringkan sepatu, sarung tangan dan barang-barang lainnya.
  • Alat ini mengeringkan sepatu dengan cara mengeluarkan panas.
Fitur :
  • Alat ini mengeluarkan udara panas yang membuat sepatu Anda kering. 
  • Cepat mengeringkan hanya membutuhkan waktu kira-kira 1 jam jika lembab dan 3 jam jika sangat basah. 

COD WILAYAH INDONESIA

Anda hanya perlu membayar

Pengering & Penghilang Bau Sepatu 

setelah sampai di rumah

Rp 250.000

Rp. 150,000

  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, jika tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454