๐Ÿ PERANGKAP TIKUS ๐Ÿ
SAKTI

Bisa Bayar Setelah Barang Sampai (COD) Belanja Aman Tanpa Resiko !!!

Sekarang anda bisa bernafas lega karenaย Anda tidak akan diganggu hama Tikus lagi di sekitar ataupun di dalam rumah Anda. Tak harus memakai racun yang dapat membahayakan Anda, Simple dan Efektif!!!

BINGUNG MEMBUANG BANGKAINYA TANPA ANDA PEGANG ?
INGIN MEMBUNUH HAMA SEKALI PUKUL ?
TIDAK INGIN DARAH DAN TUBUH HAMA TIKUS TERCECER ?

TENANG, TARIK KURSI DAN DUDUK SEJENAK, INI JAWABAN ATAS PERMASALAHAN ANDA

TERTARIK MENYELESAIKAN PERMASALAHAN ANDA?
PERANGKAP TIKUS SAKTI ๐Ÿ†๐Ÿ†
FUNGSI :
  • Aman tanpa racun

  • Buang bangkai tikus tanpa menyentuh

  • Dapat digunakan kembali

  • Membunuh tikus segala ukuran

  • Membunuh dengan Praktis

KEUNGGULAN :
  • Per bertenaga besar dan rahang gigit kuat, mampu membunuh tikus ukuran besar sekalipun.

  • Desain perangkap bersih, membunuh tikus tanpa darah dan membuang bangkai tikus tanpa perlu menyentuhnya.

  • Pemakaian praktis, menangkap dan membunuh tikus dalam sekali pasang.

  • Berbahan plastik ABS. ( Plastik kuat biasa digunakan untuk memproduksi batok helm, senapan airsoft gun)

SPESIFIKASI :
  • Material: ABS

  • Dimensi (P x L x T): 14 x 7.5 x 7 cm

  • Warna: Hitam

COD WILAYAH INDONESIA

Anda hanya perlu membayar

Perangkap Tikus Saktiย 

setelah sampai di rumah

Rp 165.000

Rp. 100.000

Anda Hemat 65.000

  • Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.
  • Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, jika tidak Anda tidak perlu membayar kami.
  • Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.
  • Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT
  • Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun
BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMA RESI
Handi nur cahxxxx DPKBS07115912019
Umi hanxxx 010970504694519
Abdul Azis Afxxx 010970504749019
Andi Dzulkifli Anxxx JP4936956865
Dodyxxx JP2342720461
Agus Fixxx 010970506824319
Yusxxx JP8965235251
H.Rahmaxxx JP6521741454
Sirotuxxx JP2270961743
randhy faxxx JP6235653560
Sutris Setixxx JP9548701234
HI SUDIYxxx JP9202470635
Arixxx JP7893429165
Roxxx JP5501254542
Zul faxxx JP9674024454