SET CREAM PIE FACE GAME

Permainan seru sangat cocok di mainkan seluruh anggota keluarga

Pie Face dimainkan dengan cara menaruh Cream, mentega atau sponse basah di atas “tangan” yang tersedia dalam permainan ini. Setelah itu putar spinner, lalu putar handle. Berharaplah kamu bukan target yang kena “Pie Faced” .

Kelengkapan Produk :

Cream pie face permainan seru sangat cocok di mainkan seluruh anggota keluarga atau bersama dengan teman teman.

Cara Main:

✅Taruh Whipped Cream atau sponse basah di atas “tangan” yang sudah terdapat dalam permainan ini, dan putar spinner, lalu putar handle.
✅Berharaplah kamu bukan target yang kena “Pie Faced”.
✅Setiap kamu putar handle tapi tidak kena “Pie Faced” maka kamu akan mendapat skor.
✅Bila skor mencapai 25, kamu pemenangnya.

Isi Paket :

✔1pcs pie thrower
✔1pcs throwing arm
✔2pcs handles
✔1pcs splash card mask
✔1pcs chin rest
✔1pcs spinner
✔1pcs love sponge
✔ukuran 27 X 27 X 8cm,

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal Rp. 365.000

Kami diskon menjadi

Rp. 165.000

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 350rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

w2

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454