SPRAY MOP/Pel Lantai

2RB Terjual I 1RB Penilaian

Rp 288.000

Rp 172.800

Detail

✅ Produk            : Import
 Kategori          : Alat Pel Lantai
 Tipe/model    : Tongkat
✅ Dikirim dari     : Kota Tanggerang

Keunggulan

*Dilengkapi tombol spray air semprot praktis

*Alat pel sudah termasuk botol spray

*Kain pel mudah untuk di ganti & di cuci

*Fleksibel dapat berputar 360 derajat

*Dapat di bongkar pasang dengan sangat mudah

*Mudah untuk menyimpan kembali

Catatan pembelian :

Jaminan uang kembali jika barang tidak sesuai/rusak saat diterima 

Pemesanan di atas pukul 13.00 masuk pengiriman hari besok

Komplain dilayani dengan menyertakan video Unboxing

 

Pesan Sekarang Juga dan Dapatkan Diskonnya
Harga normal 
Rp.288.000

Kami diskon menjadi

Rp. 172.800

Stock kami terbatas, Segera pesan sekarang
sebelum harga kembali normal menjadi 288rb.

PERHATIAN
PRODUK YANG KAMI JUAL 100% ORIGINAL
Jangan Tergiur Dengan Harga Yang Murah, Kualitas Berbeda Jauh Dengan Yang Kita Jual

✅ Garansi Uang Kembali kalau produk tidak bermanfaat.

✅ Garansi produk sampai ke alamat pengiriman, bisa tidak Anda tidak perlu membayar kami.

✅ Garansi Tukar Produk, bisa produk yang Anda terima cacat atau tidak sesuai.

✅ Isi form dengan lengkap, untuk dapat nomor RESI dengan CEPAT

✅ Pembelian hanya melalui online, kami tidak membuka outlet atau toko dimanapun

BUKTI RESI PENGIRIMAN
NAMARESI
Handi nur cahxxxxDPKBS07115912019
Umi hanxxx010970504694519
Abdul Azis Afxxx010970504749019
Andi Dzulkifli AnxxxJP4936956865
DodyxxxJP2342720461
Agus Fixxx010970506824319
YusxxxJP8965235251
H.RahmaxxxJP6521741454
SirotuxxxJP2270961743
randhy faxxxJP6235653560
Sutris SetixxxJP9548701234
HI SUDIYxxxJP9202470635
ArixxxJP7893429165
RoxxxJP5501254542
Zul faxxxJP9674024454